华为怎么设置应用锁时间_华为怎么设置应用锁时间
时间:2025-12-20 17:44 阅读数:6643人阅读
+▂+ *** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***
∩▂∩ 华为手机使用时长怎么看华为手机提供了便捷的“健康使用手机”功能,用户可以通过设置查看和管理屏幕使用时间,包括每日使用时长、应用使用时长等详细数据。用户只需进入“设置”中的“健康使用手机”选项,即可查看使用统计信息,了解自己或孩子的手机使用情况。华为手机使用时长怎么看1、打开华为...

华为 Mate XTs、Pura X 等折叠机型获 HarmonyOS 6.0.0.115 升级新增应用中心、加密分享文件 / 图片 / 视频 / 音频设置“仅可查看一次”权限等功能。▲ IT之家开箱:华为 Pocket 2 竖向折叠屏手机大溪地灰、洛可可白图赏IT之家附华为 Mate XTs、Pura X 等折叠屏机型本次更新内容如下:一、版本推送时间2025 年 12 月 1 日:发布 HarmonyOS 6 版本 6...

╯^╰〉 鸿蒙原生版微信 App 获 1.0.3.53 应用尝鲜升级IT之家 2 月 13 日消息,鸿蒙原生版微信 App 今日在华为应用市场(App Gallery)应用尝鲜专区开启 1.0.3.53(1049397)版本升级,测试时间为 2025... 该版本微信还新增如下功能:设置-通用界面新增存储空间功能,进入后清理微信缓存新增长按图片识别二维码功能据IT之家此前报道,鸿蒙原生版...

老王加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:华为怎么设置应用锁时间
下一篇:华为怎么设置应用在最上层显示